mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
169

BRACCIALE A CINTURA CON DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima

in oro giallo 18kt, realizzato a fascia morbida, chiusura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni francesi, lungh. cm 21, gr. 61

DIAMOND BENT BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD