mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
301

BERNARD DELETTREZ ANELLO A FORMA DI TESCHIO

€ 1.800 / 2.500
Stima

in oro giallo, bianco 18kt e oro brunito 14kt, realizzato a forma di teschio incoronato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmato "B.D.", punzoni 750 e del fabbricante "1462", mis. 9/49, gr. 31

BERNARD DELETTREZ CROWNED SKULL RING IN 18KT AND 14KT GOLD