mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
13

ANELLO SOLITARIO

€ 4.000 / 6.000
Stima

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 2.76, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 3

DIAMOND SOLITAIRE RING IN 18KT WHITE GOLD