mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
257

ANELLO CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt in parte rodiato, impreziosito al centro da un diamante taglio cuore di ct 3 circa affiancato da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis. 22/62, gr. 9

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD