mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
363

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.70 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 20/60, gr. 9

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD