482

Omega

OMEGA ART COLLECTION "MAX BILL 1987" EDIZIONE LIMITATA N. 358/999

€ 300 / 500
Stima

cassa in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti recante sfera multicolor firmato Max Bill, lunetta liscia placcata in oro, quadrante bianco, grafica grigia, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia in acciaio brunito, vetro minerale, gr. complessivi 32. Diam. mm 32. Corredato di scatola.

OMEGA ART COLLECTION "MAX BILL 1987" LIMITED EDITION WRISTWATCH N. 358/999