ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
905

GIROCOLLO CON PENDENTE

€ 2.200 / 3.000
Stima

GIROCOLLO CON PENDENTE

in oro giallo e bianco 18kt, composta da una serie di maglie concatenate da cui pende un elemento centrale raffigurante dei tralci, impreziosita da diamanti taglio brillante, huit huit, a goccia e a rosa per ct 0.80 circa, punzone 750, lungh. cm 44, gr. 54

FESTOON NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD