ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
913

BRACCIALE RIGIDO A FIOCCO CON DIAMANTI

€ 1.300 / 1.900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, con al centro diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x6 circa, diam. interno cm 5,5, ciconferenza cm 16,5, gr. 39

DIAMOND RIBBON BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD