ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
1093

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro 14kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 583, mis. 14/54, gr. 5

FLORAL DIAMOND RING IN 14KT GOLD