ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
92

Walter Fusi ©
(Udine, 1924 - Colle val d'elsa, 2013)

WALTER FUSI

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

WALTER FUSI

(Udine 1924 - Colle Val d'Elsa 2013)

1976

tecnica mista su carta applicata su carta

cm 35,5x35,5 su carta cm 51x51

firmato e datato in basso a destra