ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
11

Roberto Miniati ©
(Roma, 1952)

ROBERTO MINIATI

€ 2.000 / 3.000
Stima

ROBERTO MINIATI

(Roma 1952)

Happy in the Shade

2023

olio su cartone telato

cm 42,5x27,5

al retro firmato, datato, titolato e iscritto “7918”

al retro timbro Roberto Miniati

© ROBERTO MINIATI, by SIAE 2023