ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
45

Pablo Echaurren ©
(Roma, 1951)

PABLO ECHAURREN - EMILIO TADINI

€ 2.500 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Dal ciclo "A quattro mani"

1986

tecnica mista su cartoncino

cm 100x70

firmato a matita in basso a destra

al retro cartiglio Galleria Giulia arte contemporanea, Roma