ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
41

Keizo Morishita ©
(Kitakyushu, 1944 - Milano, 2003)

KEIZO MOROSHITA

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

KEIZO MOROSHITA

(Kitakyushu 1944 - Milano 2003)

Arona

1975

olio su tela

cm 100x70

al retro titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dello Studio f.22 Modern Art Gallery, Brescia.