ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
29

Fiorenzo Tomea ©
(Zoppè di cadore (bl), 1910 - Milano, 1960)

FIORENZO TOMEA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

FIORENZO TOMEA

(Zoppè di Cadore (BL) 1910 - Milano 1960)

Vasi di fiori

tecnica mista su carta

cm 31x21

doppia firma in basso a destra

al retro dedicato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dal Prof. Paolo Tomea.