ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
113

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima

ARTISTA DEL XX SECOLO

Rosa lunare

tecnica mista su materiale plastificato

cm 60x60

titolato e indistintamente firmato