ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
117

Antonio Lombardi ©
(Colli a volturno, 1957)

ANTONIO LOMBARDI

€ 200 / 400
Stima

I. ANTONIO LOMBARDI

(Colli a Volturno 1957)

tecnica mista su cartoncino

cm 29x24,5

firmato in basso a destra

II. ARTISTA DEL XX SECOLO
acquaforte
cm 78x73,5
esemplare 1 di 16
indistintamente firmato, dedicato e numerato a matita in basso al centro
in basso a sinistra timbri a secco stampatori