ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
49

Andrea Branzi ©
(Firenze, 1938 - Milano, 2023)

ANDREA BRANZI

€ 600 / 1.000
Stima

ANDREA BRANZI

(Firenze 1938 - Milano 2023)

StonetouCH

2014

pietra

h cm 45

AP

sotto la base firmato, numerato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica.

Andrea Branzi, Dolmen, Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano, 20 gennaio - 14 febbraio 2015

© ANDREA BRANZI, by SIAE 2023