ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
755

TIFFANY & CO. LUNGA COLLANA TORCHON

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in argento e oro giallo 18kt, realizzata a cordicella, firmata "Tiffany & Co.", punzoni 925 e 750, lungh. cm 60, gr. 48

TIFFANY & CO. LONG TORCHON NECKLACE IN SILVER AND 18KT YELLOW GOLD