ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
616

SPILLA A FORMA DI TARTARUGA CON DIAMANTI

€ 220 / 350
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5 circa, gr. 7

TURTLE-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD