ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
760

SPILLA A FORMA DI GALLO

€ 150 / 250
Stima

SPILLA A FORMA DI GALLO

in oro giallo 18kt, decorata in smalti policromi (difetti), impreziosita da rubini taglio rotondo, dim. cm 2,5x3,5 circa, gr. 4

ROOSTER-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD