ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
620

Pomellato

POMELLATO PENDENTE "ROUGE PASSION"

€ 180 / 250
Stima
Aggiudicazione

in oro rosa 9kt, con una pietra sitetica a goccia, firmato "Pomellato", punzoni 375, del fabbricante e n. seriale, dim. cm 1x2 circa, gr. 4

POMELLATO "ROUGE PASSION" PENDANT IN 9KT ROSE GOLD