ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
622

Pomellato

POMELLATO "M'AMA NON M'AMA"

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO "M'AMA NON M'AMA"

in oro giallo 18kt, con al centro un granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 3

POMELLATO "M'AMA NON M'AMA" RING IN 18KT YELLOW GOLD