ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
624

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, da cui pendono due perle south sea di mm 13 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 5,5, gr. 19 complessivi

PAIR OF LONG PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD