ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
778

OROLOGIO DA DONNA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato "Philip Watch", indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 17, gr. 20.

Diam. mm 15

LADY'S WATCH IN 18KT YELLOW GOLD