ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
694

DEMI PARURE CON SMERALDI E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composta da collana e paio di orecchini, impreziosita da diamanti taglio brillante e smeraldi taglio baguette per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 44, chiusura orecchini a farfallina, gr. 2 circa complessivi

EMERALD AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD