ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
626

COLLANA CON PERLE E DIAMANTI

€ 1.300 / 1.900
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, raffigurante un motivo floreale da cui pendono perle di forma ovale di mm 6x11 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 43

PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD