ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
770

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio carré di ct 2 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricate, mis. 18/58, gr. 10

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD