ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
631

ANELLO CON DIAMANTI

€ 1.900 / 2.800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.41, affiancato da due diamanti taglio tapes per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 10/50, gr. 2

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD