ANELLO A CAMPANELLA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e huit huit (due mancanti) per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 3
BELL-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD