LOUIS VUITTON TRACOLLA CARTOUCHERE
Praticissima borsa a tracolla Louis Vuitton Cartouchiére in tela Monogram marrone e pelle naturale vacchetta, inserti in metallo dorato, impunture in tono, una tracolla regolabile in pelle. Datata 1995.
Corredata di scatola originale.
Dim. cm 25x21x7
LOUIS VUITTON SHOULDER BAG CARTOUCHERE