VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

sab 25 Novembre - ven 1 Dicembre 2023
Asta online 1250
1317

LOUIS VUITTON CARTELLA SERVIETTE AMBASSADEUR

€ 420 / 520
Stima

Elegante borsa portadocumenti Louis Vuitton Ambassadeur in pelle Epi nero, inserti in metallo dorato, manico in pelle. Una

chiusura con chiavistello.

Corredata di dustbag, chiavi e scatola originali.

Datata 2001

Dim. cm 40x30x6