VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

sab 25 Novembre - ven 1 Dicembre 2023
Asta online 1250
1306

HERMES OROLOGIO KELLY

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione

HERMES OROLOGIO KELLY

Con cinturino in pelle nera, cassa e chiusura in metallo placcato oro, datato 1997, orologio simbolo delle collezioni della Maison.

Misura cinturino aperto cm 17

HERMES KELLY WATCH