17

PAIO DI ORECCHINI CON CORALLO E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, realizzati a forma di piccole foglie, di cui due in corallo inciso e due impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2 circa, gr. 17 complessivi

CORAL AND DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD