BRACCIALE TENNIS

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE TENNIS

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 8.80 circa, punzone 18kt, lungh. cm 18, gr. 16

DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD