108

BRACCIALE GROUMETTE CON DIAMANTI

€ 3.900 / 5.800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, con catena a maglia piatta, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 96

CURB CHAIN DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD