20

ANELLO CON DIAMANTI

€ 1.100 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3.60 circa, punzone 750, mis. 11/51, gr. 15

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD