ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237

PICCOLA SPILLA A FORMA DI PAPPAGALLO

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo, bianco e brunito 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa e pietre semipreziose, firmata "Tapparini", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 3x4, gr. 10

SMALL PARROT-SHAPED BROOCH IN 18KT THREE TONE GOLD