ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
102

Curtis Jere' ©
(1912 - 2008)

CURTIS JERE'

€ 1.000 / 1.800
Stima

CURTIS JERE'

(1912 - 2008)

Modern wall sculpture of covered bridge

1972

rame, ottone, verderame

cm 40x111x18

firmato e datato