ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Firenze, 
mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
95

Angelo Brescianini ©  
(Palazzolo sull'oglio, 1948 - 2016)

ANGELO BRESCIANINI

€ 800 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile

ANGELO BRESCIANINI

(Palazzolo sull'Oglio 1948)

18 spari di pistola calibro 38

lastra in alluminio rosso

cm 62,5x62,5

al retro firmato e titolato

al retro cartiglio Lattuada Gallery, Milano

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.