ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

299

Giuseppe Gheduzzi ©
(Crespellano (bologna), 1889 - Torino, 1957)

Giuseppe Gheduzzi

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Gheduzzi

(Crespellano 1889 - Torino 1957)

SUL PONTICELLO

olio su tavoletta, cm 27x44

firmato in basso a sinistra

ON THE LITTLE BRIDGE

oil on panel, 27x44 cm

signed lower left