ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

ven 26 Maggio - mer 7 Giugno 2023
Asta online 1229
1464

Omas

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

fusto in radica di colore verde, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo. Corredata di scatola e libretto.

OMAS AM 87 GREEN FOUNTAIN PEN