ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
76

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - 1991)

Doppio momento oppositivo ah

1974

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso al centro

al retro firmato, datato e titolato