ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
68

Giuseppe Migneco ©
(Messina, 1908 - 1997)

GIUSEPPE MIGNECO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Donna con rete

tecnica mista su lastra d'argento

cm 40x30

firmato in basso a destra

al retro datato 16/01/74