ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Firenze, 
gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
38

Giuseppe Migneco ©  
(Messina, 1908 - 1997)

GIUSEPPE MIGNECO

€ 1.000 / 1.800
Stima
Valuta un'opera simile

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Senza titolo

china colorata su carta intelata

cm 28x22

firmato in basso a sinistra

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.