ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
95

Antonio Bini ©
(1929 - 2011)

ANTONIO BINI

€ 600 / 1.000
Stima

ANTONIO BINI

(1929)

1985

acrilico su tela

cm 238x300

firmato e datato “1985” in basso a sinistra