ASTA A TEMPO | OROLOGI

ven 26 Maggio - mar 6 Giugno 2023
Asta online 1223
1390

Cartier

CARTIER PARIS ACCENDINO

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

CARTIER PARIS ACCENDINO

fusto guillochè rivestito in oro 18kt, firmato Cartier Paris n. 52394, punzone 750, dim. cm 7x2,5x 1,4, gr. 88..

Corredato di scatola.

CARTIER PARIS 18KT YELLOW GOLD PLATED LIGHTER