ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
806

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. PENNA A SFERA IN SMALTO

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto in smalto rosa finemente decorato a linee romboidali, dettagli di rifinitura in argento sterling, punzone 925, firmata Tiffany & Co., meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12

TIFFANY & CO. BALLPOINT PEN WITH ENAMEL