ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
794

SPILLA A FORMA DI RANA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

SPILLA A FORMA DI RANA

in oro giallo 18kt, decorata in smalto e impreziosita da due diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x2,5, gr. 10

FROG-SHAPED BROOCH IN ENAMELED 18KT YELLOW GOLD