ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
810

SALVINI ANELLO CON QUARZO E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Salvini", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 3. Corredato di scatola.

SALVINI QUARTZ AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD