ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
786

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ROSE IN MADREPERLA

€ 400 / 600
Stima

in oro bianco 18kt, ciascuno composto da tre rose in madreperla incisa recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante, chiusura a clip con perno, punzone 750, lungh. cm 2x6, gr. 14 complessivi

MOTHER OF PEARL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD